"Сross over the edge"-Стрелковый курс с Андреем Фёдоровым

Other - Vabad teemad - Разное
Post Reply
User avatar
Andrey Fjodorov
Posts: 106
Joined: Mon Jun 14, 2010 4:09 pm

"Сross over the edge"-Стрелковый курс с Андреем Фёдоровым

Post by Andrey Fjodorov » Tue Sep 09, 2014 5:21 pm

Друзья!
Уже 4 года как я не занимался обучением и подготовкой стрелков дома, в Таллине.
Всё это время я тренировал и готовил стрелков российского региона попутно развивая и совершенствуя методики обучения стрельбе направленные на получение осязаемого результата.
Сегодня по моим методикам работают десятки стрелковых клубов в России и не только. Я обучил и подготовил около полусотни инструкторов которые сегодня работают и обучают людей Практической стрельбе.

Коротче я очень ловко разбираюсь в вопросах обучения Практической стрелбе и берусь за одну-две тренеровки решить те ваши стрелковые проблемы которые кажутся вам не разрешимыми и омрачают все ваши стрелковые будни. За 3-6 часов я помогу вам перейти на следующий уровень мастерства и остаться на нём не зависимо от того будете ли вы сжигать после этого тысчи патронов ежедневно, или нет!

Я предполагаю провести курс, рассчитанный на один или два дня, в зависимости от ваших потребностей, по 3 часа каждый, группами по 3-4 человека не больше.

Занятия пройдут в тире на Пирни:
в субботу с 17:00
в понедельник с 15:00
и в среду с 15:00
Предположительно.
Стоимость участия это аренда тира+вознаграждение инструктора= 35 евро одно занятие.
По всем вопросам звоните мне на мой обычный телефон: 50 18 133 или пишите здесь или на ФБ.
Занятия для инструкторов можно обсудить отдельно, по телефону.
Всей своей биографией Александр Сергеевич Пушкин, как бы учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки сначала нужно научиться стрелять.

User avatar
Andrey Fjodorov
Posts: 106
Joined: Mon Jun 14, 2010 4:09 pm

"Сross over the edge"-Стрелковый курс с Андреем Фёдоровы

Post by Andrey Fjodorov » Tue Sep 09, 2014 5:53 pm

в субботу с 17:00
1.Роман Бондаренко
2.Андрей Никонов
3.Артём Евдокимов
4.Артём Битяков

Индивидуально.
Эдуард Реппонен

в понедельник с 15:00
Первая группа:
1.Юра Кидяев
2.Роман Бондаренко
3.Дина
4.Юра

Вторая группа с 18:00
1.Андрей Никонов
2.Артём Евдокимов
3.Артём Битяков
4.

Во вторник с 15:00
1.Юра
2.Дина
3.
4.

в среду с 15:00
1.Роман Бондаренко
2.Дима Бродский
3.Вячеслав Иванов
4.

с 18:00
1. Сергей Матросов
2. Олег Урбас
3. Матросов+
4. Снаткин
Всей своей биографией Александр Сергеевич Пушкин, как бы учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки сначала нужно научиться стрелять.

Post Reply