Перезарядка в туннеле Купера

Other - Vabad teemad - Разное
Post Reply
Mihhail Koltsov
Posts: 26
Joined: Mon Aug 04, 2014 2:56 pm

Перезарядка в туннеле Купера

Post by Mihhail Koltsov » Sat Oct 15, 2016 7:14 pm

Привет Адноклубники))

В течение этого сезона, участвуя во всяких матчах внутри нашего региона, столкнулся с разными забавными мнениями о туннеле купера со стороны РО.
В нем или из него:
1. Нельзя перезаряжаться. (3 раза)
2. Нельзя стрелять, если это специально не оговорено брифингом. (1 раз)

В таких случаях улыбался, но не стал параграфами тыкать указав, правда, что все спортсмены на этих конкретных стэйджах должны следовать этому правилу и это встречало полное понимание со стороны (забавных) РО.

Но, наверное, зря, так как неверное трактование/незнание правил принимает какие-то чересчур масштабные формы. Так что вынужден пословоблудствовать на форуме. Для повышения регионального уровня.

Так вот. Внутри туннеля нельзя только вытаскивать/вставлять пекаль в кобуру (10.5.4). И разве что если пекаль в кобуре и ползешь на четвереньках в в сторону downrange ( иногда кажется неплохим планом если слишком уж низкий купер сразу со старта) и ствол из кобуры при этом смотрит назад дальше метра назад-вниз (частный случай 10.5.2). Остальное - можно. Если у какого-то РО есть другие мнения на этот счет, то без всякого сарказма и фиг в кармане (РО тоже человек, склонный ошибаться) попросите его показать соответствующий пункт правил.

Слезаю с броневичка. Всем спасибо)

Post Reply