Arms and Hunting 2010

Other - Vabad teemad - Разное
Post Reply
User avatar
Andrey Fjodorov
Posts: 106
Joined: Mon Jun 14, 2010 4:09 pm

Arms and Hunting 2010

Post by Andrey Fjodorov » Mon Oct 18, 2010 8:48 pm

В Москве, в Гостинном дворе, прошла четырёх дневная выставка всего что относится к оружию и всего что относится к охоте- Arms and Hunting 2010 !!

http://www.armsandhunting.ru

Image

Стрелковый клуб Объект так же представлял свой павильон на этой выставке.

Image

И я в том числе.

Image

Приятно что вокруг нашего стенда в течении всей выставки постоянно толпилась масса народа, чем не могли похвастать наши соседи!

Image

Мы давали всем желающим пострелять из Викинга в лазерном тире! За коньяк!

Image

Фабарма! Просто Фабарма!

Image

Image

Росияне давно испытывают потребность в короткостволе. Производитель сделал шаг на встречу клиенту!! :mrgreen:

Image

На против нас поставили свой павильон охотники-промысловики из сибири.

Image

У них были представлены очень завидные меха. Я чудь жене полушубок песцовый не купил. Да не решился без примерки.

Image

Как бы между делом, на изготовление покрывала которое вы видете на заднем плане, ушло 425 белечьих шкурок. Это покрывало олицетворяет геноцид над белками. Так сказать боль белечьего народа!! Но до чего ж красивое!!


В визитной карточке этого джентельмена написано: Michal Frenzl senior sailes manager.
Он продаёт CZ в России и мы один из крупнейших потребителей его продукции под маркой Shadow. :mrgreen:

Image

Они правда отказались продавать нам чижей на прямую, однако всё равно любят нас как родных!

На выставке было просто не сметное количество уникальных, коллекционных, больше похожих на произведения искуства, длинноствольных ружей и карабинов. А так же вертикалок, штуцеров и нарезных тройников. Здоровенные слонобои и миниатюрные пукалки а ля "на белку", все расписанные золотом и воронены с побежалостью!! Век бы смотрел!

Image

Image

Горд тем что помог Фуксу продать одну из его мега красивых ружбаек, похожих на эту, одному русскому дядьке, который плохо говорил по басурмански, но очень желал расстаться с 20-ю кило еврами.!

Image

Так же на выставке помимо огнестрела представлены были и аирсофтщики (правда до них я так и не дошел) и лучники. Лук по цене машины-это не очень дорого!

Image

А рядышком великий (как поговаривали) мастер, делился секретами полировки катаны!

Image

Небольшая витрина была посвящена действующим, но миниатюрным моделям реально существующих образцов оружия. Всё стреляет и работает. В качестве боеприпаса, маленькие миниатюрные патрончики, похожие на ружейный капсуль.

Image

Смотрели фильм Карты деньги, два ствола? Так это как раз те самые стволы от Holland And Holland. Их продавец, Кристиан Шпрингер, за день до выставки, побывал у нас в Объекте, подивился на наши красоты, пострелял мои упражнения и подарил мне каталог торгового дома JOH. SPRINGER'S ERBEN, который торгует коллекционным оружием и всякими штуками для дорогой охоты.

Image

Image

Витрина Нормы. Всё что бы комфортно завалить слона! И не только!

Image

Итальянский дом Chiappa fire arms, продложил мне преобрести для обьекта множество всяких стволов. Я выбрал эти!

Image

Вот этот револьвер, только под 9х19 и с 6-и дюймовым стволом в дереве, скоро появится у нас на Объекте! Встречайте носорога Rhino 60DS!!!

Image

Обратите внимание что ствол работает с нижней камерой барабана, а не с верхней как принято. От этого и отдача вся идёт в ладонь и подброс минимальный!

Image

Ваня Кузнецов, директор российской cборной по практической стрельбе, приехал на выстовку что бы подписать договор с CZ, о спонсировании трёх российских команд CZ. И со мной повидаться и одарить меня всякими CZ ништяками.

Image

В обчем выставка очень класная и я всем рекомендую в следующем году посетить её!
Всей своей биографией Александр Сергеевич Пушкин, как бы учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки сначала нужно научиться стрелять.

User avatar
Vjatseslav Ivanov
Posts: 969
Joined: Fri Nov 07, 2008 10:58 am
Location: Tallinn

Re: Arms and Hunting 2010

Post by Vjatseslav Ivanov » Mon Oct 18, 2010 9:32 pm

Андрюш, тебе респект, Ване привет. Хороший обзор. Я тебе напоминаю про Москоу Опен - я бы бросил все и приехал. Даже не стрелять, посмотреть, посудить и уехать обратно. Любопытно мне :)
Людей можно не убивать, сами рано или поздно подохнут.

igor lazaridi

Re: Arms and Hunting 2010

Post by igor lazaridi » Wed Oct 20, 2010 5:12 am

+1

Jevgeni Teever
Posts: 494
Joined: Tue Nov 18, 2008 6:26 pm

Re: Arms and Hunting 2010

Post by Jevgeni Teever » Wed Oct 20, 2010 6:30 am

" Nu vozmite menja! ", - Jelena Vorobei :)
STI ESTONIA Shooting Club
www.stiestonia.eu

User avatar
Ashot Hatsatrjan
Posts: 893
Joined: Sun Nov 09, 2008 3:48 pm
Location: Tallinn

Re: Arms and Hunting 2010

Post by Ashot Hatsatrjan » Wed Oct 20, 2010 10:43 am

И от меня Ивану большой привет!
Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему...

DVC,
372 56665546

User avatar
Andrey Fjodorov
Posts: 106
Joined: Mon Jun 14, 2010 4:09 pm

Re: Arms and Hunting 2010

Post by Andrey Fjodorov » Wed Oct 20, 2010 6:46 pm

Позно! Он уже в Томске! Хотя вроде как обещал заехать ко мне, пивка попить, на денёк в конце месяца по дороге на Мальёрку, на крючинские курсы. Он там инструктором работает.
Всей своей биографией Александр Сергеевич Пушкин, как бы учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки сначала нужно научиться стрелять.

User avatar
Jelena Simonova
Posts: 930
Joined: Mon Nov 17, 2008 9:00 pm
Location: Tallinn, Estonia

Re: Arms and Hunting 2010

Post by Jelena Simonova » Wed Oct 20, 2010 10:06 pm

Ну обалденный рассказ, как всегда от Андрея Фёдорова! С красочными картинками и весёлым повествованием. С удовольствием почитала на ночь и хочу еще! :P
CZ 75 SP-01 Shadow
ALPHA Shooting Club Image
Guns'n'Ladies team Image

igor lazaridi

Re: Arms and Hunting 2010

Post by igor lazaridi » Wed Oct 20, 2010 10:56 pm

На ночь, Ленусик, все хочут :D

Post Reply