Открытие БАННОГО сезона! 18 января 2009.

Other - Vabad teemad - Разное
User avatar
Marina Meiner
Posts: 264
Joined: Sun Nov 16, 2008 10:20 pm

Re: Открытие БАННОГО сезона! 18 января 2009.

Post by Marina Meiner » Sun Jan 18, 2009 8:40 pm

Читая вас, уже завидки берут, ну не сложилось в этот раз, бывает:)
Ничего, мы свое наверстаем:) В любом случае, с открытием сезона поздравляем!
Guns'n'Ladies Team

User avatar
Jelena Simonova
Posts: 930
Joined: Mon Nov 17, 2008 9:00 pm
Location: Tallinn, Estonia

Re: Открытие БАННОГО сезона! 18 января 2009.

Post by Jelena Simonova » Sun Jan 18, 2009 11:59 pm

ВСЕМ С ЛЕГКИМ ПАРОМ!!!
Сильно извиняюсь, но иногда обстоятельства бывают выше нас :(
Честное слово, никак не получилось... Но!!, хочу заметить, что Ашот был об этом предупрежден и надеюсь передал всем вам наш пламенный привет! ;)
Jevgeni Teever wrote:...После бани были сделаны следующие выводы :
- не верить женщинам наслово ( ещё раз доказано )...
Ну не надо так скорополительно делать выводы обо всех женщинах! И неужели все наши плюсики вмиг перечеркиваются из-за не совсем удачного для нас стечения обстоятельств? :cry: У нас ведь первый раз так получилось! И очень хочется надеятся, что последний, потому как сама ужасно не люблю в последний момент все переигрывать.... :(
Dmitri Jemeljanov wrote: ...1. Ne to 4to verit! A teper oficialno klub Alpha ne budet delat nikakih skidok kategorii LADY!!! Kak ljubov tak vsja litovcam, kak skidki tam nam nado delat ih. NET i eshje raz NET!!!
вa, zabyl dobavit!!! shokoladku dlja Leny Simonovoi sjel ja!!! :)))
Димусик, ну как ты мог попытаться сравнивать вас, наших замечательных джентельменов, с литовцами? :shock: фи! :lol: Очень рада, что шоколадка скрасила всю горечь нашего отсутствия! Надеюсь, мы все же сожем восстановить пощатнувщееся доверие и смеем все ж таки расчитывать на твою благосклонность в соревнованиях к слабому полу :oops: :P
Vjatseslav Ivanov wrote:Классно!!!
А девченки нас прокинули.
Но был плюсик - встреча без плавок :mrgreen: получилась
А вообще, девушки, вы не правы оказались - баня супер, атмосфера была прекрасная, а вы не явились!
Охотно верю, что было супер! И реально завидую! :cry: Не надо на больное место так сильно давить! :cry: Зато вы смогли испытать все прелести этой бани в чем мать родила! :D А насчет прокинули - как только появилась загвоздка, я сразу сообщила Ашоту! Так что вместо того, чтобы обижаться на нас, уж лучше бы поддержали нас в трудную минуту! Вы в бане намываались, а нам в это время плохо было!и завидно! :x
CZ 75 SP-01 Shadow
ALPHA Shooting Club Image
Guns'n'Ladies team Image

User avatar
Vjatseslav Ivanov
Posts: 969
Joined: Fri Nov 07, 2008 10:58 am
Location: Tallinn

Re: Открытие БАННОГО сезона! 18 января 2009.

Post by Vjatseslav Ivanov » Mon Jan 19, 2009 12:36 am

Леночка, по твоему рабочему режиму и знанию того, что в пятницу ты отдыхала, я вполне правильно предположил, что тебя засунули в патруль?!
Но Марине-то что мешало???? :twisted: :?:
Людей можно не убивать, сами рано или поздно подохнут.


User avatar
Marina Meiner
Posts: 264
Joined: Sun Nov 16, 2008 10:20 pm

Re: Открытие БАННОГО сезона! 18 января 2009.

Post by Marina Meiner » Mon Jan 19, 2009 11:29 am

Леночка, по твоему рабочему режиму и знанию того, что в пятницу ты отдыхала, я вполне правильно предположил, что тебя засунули в патруль?!
Но Марине-то что мешало????


Слава, ех, если бы ты знал из-за чего мы не пошли в баню:) а в баню мы не пошли из-за того, что чистили пистолеты:) оба:) ну разве могла я не поддержать Лену, и не помочь:)

Но в любом случае, сезон открыт:) а значит, начало положено и мы, с вашего позволения, создадим приятную обстановку для вас не раз, пистолеты, конечно, тоже дело хорошее, но баня лучше:)

- - не верить женщинам наслово ( ещё раз доказано ),
Можно можно верить:) и исключения, редкие замечу, лишь потверждают истину:)

Интересно, инфо про шоколадку для Лены прозвучала, а моя где?:)
Guns'n'Ladies Team

User avatar
Ashot Hatsatrjan
Posts: 893
Joined: Sun Nov 09, 2008 3:48 pm
Location: Tallinn

Re: Открытие БАННОГО сезона! 18 января 2009.

Post by Ashot Hatsatrjan » Mon Jan 19, 2009 11:45 am

Marina Meiner wrote:Слава, ех, если бы ты знал из-за чего мы не пошли в баню:) а в баню мы не пошли из-за того, что чистили пистолеты:) оба:) ну разве могла я не поддержать Лену, и не помочь:)
Что?! Чистили пистолеты ???!!! Щас сдохну просто! :mrgreen: Нифига за отмаз не катит!

Кстати, Марина, твою шоколадку кажется съел я. ;)
Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему...

DVC,
372 56665546

User avatar
Andrei Voropajev
Posts: 345
Joined: Mon Nov 17, 2008 8:42 am
Contact:

Re: Открытие БАННОГО сезона! 18 января 2009.

Post by Andrei Voropajev » Mon Jan 19, 2009 12:17 pm

Banja horoshaja,no sledujuschuju mozno sdelat v drugom meste,mest na samom dele kucha...I po obstanovke i po obsluzivaniju est i podostojnej,da i podeshevle !!! :mrgreen: pivo 60 deneg..ogo... :roll:
Image
Phone:+37256292268
Standart-Major
Даньч-Даньч-TorpedoS ;)

User avatar
Jelena Simonova
Posts: 930
Joined: Mon Nov 17, 2008 9:00 pm
Location: Tallinn, Estonia

Re: Открытие БАННОГО сезона! 18 января 2009.

Post by Jelena Simonova » Tue Jan 20, 2009 1:19 am

Эххх... Скажу так - уважительная причина действительно была! :( Все давите и давите на больное место... На откровенность нарываетесь - хорошо: :evil: моя семейная жизнь была в опасности... просто развалилась бы на кусочки, если бы я пошла в баню... Ну не смогла я махнуть рукой на счастливо прожитые вместе 8 лет! :oops: Пришлось выбирать и уступить... :roll: Вот такая наша женская доля... :roll: Ну что мне тут вам рассказывать - сами знаете, как жен своих ото всех бережете! ;) А Марина - она по-дружески поддержала меня в трудную минуту, за что я ей очень благодарна :P ... А что нам в такой ситуации делать оставалось :?: только чистить пистолеты... :lol:

Единственное прошу - плиз, оставим без комментариев эту тему.... :oops: Закроем, ок?

А мы свою вину, надеюсь, в скором времени загладим! Зато уже с чистой совестью и чистыми пистолетами! :lol: Блинчиками подойдет? :P Правда, чтобы перед всеми откупиться, надо будет пол дня перед плитой на кухне торчать :? :shock: ... Ну что поделаешь :roll: это, опять же, наша женская доля :lol:
CZ 75 SP-01 Shadow
ALPHA Shooting Club Image
Guns'n'Ladies team Image

Post Reply