That which does not kill us makes us stronger!

Other - Vabad teemad - Разное
User avatar
Juri Liske
Posts: 105
Joined: Sun Feb 20, 2011 2:54 am
Location: Tallinn

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Juri Liske » Fri Jun 21, 2013 9:11 pm

Самая опасная разновидность идиота - это идиот на Камазе.. :o
Матфея 7:12 - Поступайте с другими людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...

t. 5054634

igor lazaridi

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by igor lazaridi » Sun Jun 23, 2013 11:45 pm

Интеллигентная семья.
17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьёт валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьёт Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника.
У подъезда останавливается красный феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота, поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей, и говорит:
- Значит так, я очень известный человек, у меня семья и я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я тоже не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Оксфорде, а Ваша дочь – пожизненное содержание в размере 2 миллионов долларов в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь – пожизненное содержание в 1 миллион. Ну а если у неё случится выкидыш, то...
Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладёт ему руку на плечо и говорит:
- Тогда ты трахнешь её ещё раз!
:mrgreen:

igor lazaridi

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by igor lazaridi » Sat Jun 29, 2013 11:48 am

Забегает муж домой,хватает жену за руку..,несётся в спальню,бросает на кровать...Жена в шоке..,за 20 лет такого не было.Муж заваливается к ней,накрывает их одеялом с головой и говорит..:-Смотри!Часы купил...светятся. :mrgreen:


Муж и жена играли в гольф в дорогом районе города. После третьей метки муж говорит: - Дорогая, ты сегодня "в ударе", пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно, это нам влетит в копеечку. Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов. - Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - Ну, вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется! Они постучали в дверь и услышали голос: - Входите. Открыв дверь, они увидели массу битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел человек. - Это вы разбили мое окно? - спросил он. - Да..., - стыдливо признался муж, -простите нас. - Нет-нет, - возразил человек, - вообще-то я хочу вас поблагодарить за все, что произошло. Я - джинн, и просидел в этом кувшине много тысяч лет. За то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и последнее за мной. - Согласен! - воскликнул супруг, - я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся жизнь! - Да будет так! - сказал джинн, - а что ты хочешь? - обратился он к жене. - Я хочу собственный дом в каждой стране мира! - сказала она. - Считай, что сделано, - ответил джинн. - А какое твое желание? - обратился к нему муж. - Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и соскучился по женщинам. Я хочу твою жену! Муж посмотрел на жену и говорит: - Ну... что ж... мы получили кучу денег, все эти дома ... я не против. Джин потащил жену наверх. Через пару часов неистового секса он спросил: - Сколько лет твоему мужу? - 35 - еле прошептала она. - И он продолжает верить в джиннов? Невероятно...

User avatar
Ashot Hatsatrjan
Posts: 892
Joined: Sun Nov 09, 2008 3:48 pm
Location: Tallinn

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Ashot Hatsatrjan » Sun Jun 30, 2013 9:21 pm

igor lazaridi wrote:Забегает муж домой,хватает жену за руку..,несётся в спальню,бросает на кровать...Жена в шоке..,за 20 лет такого не было.Муж заваливается к ней,накрывает их одеялом с головой и говорит..:-Смотри!Часы купил...светятся. :mrgreen:
Не смешно... Я своей жене примерно так же тритиевые прицельные показывал... Сказала что я идиот... :lol: Но нужно было видеть выражение ее лица, когда я полез под одеяло с пистолетом!
Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему...

DVC,
372 56665546

User avatar
Vjatseslav Ivanov
Posts: 969
Joined: Fri Nov 07, 2008 10:58 am
Location: Tallinn

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Vjatseslav Ivanov » Wed Jul 03, 2013 1:12 am

Ашот, жена была права. :) Нашел, что женщине показывать. Ладно бы еще стреляла...
Людей можно не убивать, сами рано или поздно подохнут.

Viktor Suzdaltsev
Posts: 156
Joined: Sun Dec 14, 2008 7:00 pm

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Viktor Suzdaltsev » Wed Jul 03, 2013 9:36 am

Слава, ты не понял с каким пистолетом Ашот полез под одеяло :lol:

igor lazaridi

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by igor lazaridi » Fri Jul 05, 2013 6:36 pm

*** Дождь идет третий день... У жены депрессия, все время смотрит в окно... Если дождь завтра не кончится, придется пустить ее в дом. :mrgreen:

igor lazaridi

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by igor lazaridi » Wed Aug 28, 2013 10:10 pm

Для совершеннолетних онли!
Откуда пошла мода таскать с собой маленьких собачек.
Вообще–то мода таскать с собой маленьких собачек зародилась во Франции в эпоху возрождения, когда какая–никакая, а сексуальная революция всё же наступила и европейские дамы освоили еще как минимум пару новых поз и познали прелести орального и анального секса. Некоторые куртизанки так полюбили анальный секс, что мышцы сфинктера из–за частой стимуляции перестали возвращаться в естественны тонус.
На практике это выражалось в непроизвольном газовыделении вполне милых и симпатичных девушек. И в какую–то кучерявую головку пришла идея носить с собой маленькую собачку в качестве своеобразного элемента декора платья, чтобы в случае конфуза всегда можно было списать на неё. А по факту кавалеры быстро смекнули, что кто с собачкой ходит, с тем можно и анальным сексом заняться. :mrgreen:

User avatar
Juri Liske
Posts: 105
Joined: Sun Feb 20, 2011 2:54 am
Location: Tallinn

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Juri Liske » Thu Aug 29, 2013 2:57 am

igor lazaridi wrote:Для совершеннолетних онли!
Откуда пошла мода таскать с собой маленьких собачек.
Вообще–то мода таскать с собой маленьких собачек зародилась во Франции в эпоху возрождения, когда какая–никакая, а сексуальная революция всё же наступила и европейские дамы освоили еще как минимум пару новых поз и познали прелести орального и анального секса. Некоторые куртизанки так полюбили анальный секс, что мышцы сфинктера из–за частой стимуляции перестали возвращаться в естественны тонус.
На практике это выражалось в непроизвольном газовыделении вполне милых и симпатичных девушек. И в какую–то кучерявую головку пришла идея носить с собой маленькую собачку в качестве своеобразного элемента декора платья, чтобы в случае конфуза всегда можно было списать на неё. А по факту кавалеры быстро смекнули, что кто с собачкой ходит, с тем можно и анальным сексом заняться. :mrgreen:
Так вот оно как - Михалыч.. Я вот тоже знаком с парой-тройкой женсчин, регулярно таскающих за собой микро-пинчеров. Вот не за что бы не догадался... :D
Матфея 7:12 - Поступайте с другими людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...

t. 5054634

igor lazaridi

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by igor lazaridi » Thu Aug 29, 2013 12:13 pm

Пользуйтесь :mrgreen:

Viktor Suzdaltsev
Posts: 156
Joined: Sun Dec 14, 2008 7:00 pm

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Viktor Suzdaltsev » Thu Aug 29, 2013 6:10 pm

Или используйте :D

Eduard Reponen
Posts: 152
Joined: Mon Nov 10, 2008 6:03 pm

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Eduard Reponen » Fri Aug 30, 2013 2:51 pm

Ну вы таллиннские даёте! Прям Садом и Геморрой! :mrgreen:

igor lazaridi

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by igor lazaridi » Sun Sep 22, 2013 1:19 pm

- Вова как твоя фамилия?
- Марья Степановна, моя фамилия символизирует то, что вы каждый день берете в рот!
- Не дерзи мне Членов!
- Вообще то я Ложкин! :mrgreen:

Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы,
Продавщица кричит:
- Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам!!! :shock:

igor lazaridi

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by igor lazaridi » Sun Sep 22, 2013 1:21 pm

Из Фэйсбука:
Ходила намедни в школу к ребенку на викторину. Один из вопросов был: «Что делать, если вы увидели зеленого человечка?»
Взрослые вразнобой начали кричать: «Бросать пить»
А дети хором ответили: «Надо идти. А если увидели красного человечка, то стоять» :lol:

User avatar
Jana Eemann
Posts: 255
Joined: Sat Jan 03, 2009 5:31 pm

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Jana Eemann » Fri Feb 21, 2014 10:59 am

Good night song FUNNY Prodigy Firestarter
http://www.youtube.com/watch?v=2Nt_gmzEr5E
STI Edge
SPS Pantera Blanca
Walther PPS
CZ 75 SP-01 Shadow
------------------------
ALPHA Shooting Club
Guns'n'Ladies team
DVC

igor lazaridi

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by igor lazaridi » Fri Mar 07, 2014 10:14 pm

Хоккейная команда после проигрыша финнам в полном составе приглашена в Кремль.
Сидят Путин и Медведев
- Ну, друзья, что скажете?
- Мы старались. Очень старались, но финны - они неудобный соперник. Еще ворота эти американские, они подорвали психологический настрой. Но мы обещаем, что следующую олимпиаду обязательно выиграем!
Путин:- Хорошо. Дмитрий Анатольевич, когда у нас следующая олимпиада?
- В марте. Паралимпийская.
- Отлично. Подготовьте ребят.

igor lazaridi

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by igor lazaridi » Fri Mar 07, 2014 10:15 pm

Муж жене в запале ссоры:
- А у тебя сиськи маленькие!!!
Жена:
- А у тебя... а у тебя...
Начинает лихорадочно перебирать в уме: чл@н у
него большой, зарплата огромная, эрудиция широкая, друзья – умнейшие
люди, лицо и фигура –
красивые... Не найдя ничего лучшего, в отчаянии:
- А у твоей жены сиськи маленькие!

Dmitri Aronov
Posts: 110
Joined: Mon Feb 02, 2009 5:15 pm

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Dmitri Aronov » Thu Jul 03, 2014 5:51 pm

Особо опасен.. :D
image.jpg
image.jpg (51.6 KiB) Viewed 35560 times

Post Reply