That which does not kill us makes us stronger!

Other - Vabad teemad - Разное
User avatar
Ashot Hatsatrjan
Posts: 893
Joined: Sun Nov 09, 2008 3:48 pm
Location: Tallinn

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Ashot Hatsatrjan » Tue Mar 06, 2012 11:51 am

:mrgreen: Прочитал сегодня про себя любимого:

- Как переводиться название фильма "A Shot in the Dark"?
- "Ашот в темноте"
Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему...

DVC,
372 56665546

User avatar
Ashot Hatsatrjan
Posts: 893
Joined: Sun Nov 09, 2008 3:48 pm
Location: Tallinn

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Ashot Hatsatrjan » Wed Mar 07, 2012 9:05 am

Запись учителя в школьном дневнике Дарьи Донцовой: «По биологии подготовила доклад.
Читаю уже третью неделю. Надеюсь убийца не зебра...»

Надпись на баллончике с гелем для бритья на еврейском языке:
« Пожалуйста, не надо вскрывать этот баллончик, даже если вам кажется, что внутри еще что-то есть. »

Утерян кошелек с зарплатой! Убедительная просьба к нашедшему - НЕ РЖАТЬ !!!
Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему...

DVC,
372 56665546

User avatar
Ashot Hatsatrjan
Posts: 893
Joined: Sun Nov 09, 2008 3:48 pm
Location: Tallinn

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Ashot Hatsatrjan » Wed Mar 28, 2012 10:24 am

В Одесском порту капитан корабля кричит:
- Боря, ты там внизу?
- Да.
- И что ты там делаешь?
- Ничего.
- А Рома с тобой?
- Да.
- И что он делает?
- Он мне помогает...
Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему...

DVC,
372 56665546

User avatar
Jana Eemann
Posts: 255
Joined: Sat Jan 03, 2009 5:31 pm

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Jana Eemann » Tue Apr 03, 2012 4:12 pm

Мужик плывет по пруду, на середине вдруг голос раздается:
- Плюс два или минус два ?
Ну, мужик подумал, вроде плюс два лучше, ну и сказал. Вылезает на берег, глядь - четыре яйца! Пошел к врачу.
Ну, врач, подумав, посоветовал еще поплавать, а как голос раздастся снова, сказать: минус два .
Поплыл мужик опять, делать-то нечего. Плывет, стало быть, доплывает до середины, а тут снова голос:
- Плюс четыре или минус четыре ?
STI Edge
SPS Pantera Blanca
Walther PPS
CZ 75 SP-01 Shadow
------------------------
ALPHA Shooting Club
Guns'n'Ladies team
DVC

User avatar
Sergei Tomson
Posts: 8
Joined: Mon Feb 27, 2012 8:11 pm

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Sergei Tomson » Tue Apr 03, 2012 6:51 pm

Пасхой навеяло? :D
Работа работа, уйди на Федота, потом на его брата, а мне их зарплата!
Glock 17 gen 3
CZ75 SP01 Shadow

User avatar
Jana Eemann
Posts: 255
Joined: Sat Jan 03, 2009 5:31 pm

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Jana Eemann » Tue Apr 03, 2012 9:29 pm

ахаа.. :mrgreen:
STI Edge
SPS Pantera Blanca
Walther PPS
CZ 75 SP-01 Shadow
------------------------
ALPHA Shooting Club
Guns'n'Ladies team
DVC

User avatar
Vjatseslav Ivanov
Posts: 969
Joined: Fri Nov 07, 2008 10:58 am
Location: Tallinn

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Vjatseslav Ivanov » Tue Apr 03, 2012 9:50 pm

По моему разумению - лучший анекдот марта:

Авария, машина, врезавшаяся в дерево, подходит полицейский и говорит:
- Видишь, все хорошо, успокойся, ты умница, ты не забыл пристегнуться и ты жив.
- Мы тебе сейчас поможем, медики уже на подходе...
- А подруга твоя - дура!
- Вон она, вылетевшая через лобовое, в кустах... с членом в зубах :mrgreen:
Людей можно не убивать, сами рано или поздно подохнут.

User avatar
Ashot Hatsatrjan
Posts: 893
Joined: Sun Nov 09, 2008 3:48 pm
Location: Tallinn

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Ashot Hatsatrjan » Tue Apr 03, 2012 9:57 pm

По моему разумению - ему лет 20 как минимум. ;)
Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему...

DVC,
372 56665546

User avatar
Ashot Hatsatrjan
Posts: 893
Joined: Sun Nov 09, 2008 3:48 pm
Location: Tallinn

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Ashot Hatsatrjan » Tue Apr 17, 2012 8:05 am

Навеяло так сказать жизнью. Вещ старенькая, но ее проходит и недели, чтобы не вспомнил.

Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
- Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
- Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
- Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
- Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно…
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нах$й!!!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему...

DVC,
372 56665546

User avatar
Ashot Hatsatrjan
Posts: 893
Joined: Sun Nov 09, 2008 3:48 pm
Location: Tallinn

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Ashot Hatsatrjan » Fri Apr 20, 2012 12:31 pm

Снимаю комнату...
У хозяйки дочь 15 лет, смотрит телек, входит маман.
Слышу крик:
- А ну выключи, тебе еще рано такое смотреть!!!
- Мам, это комедия!
- Ни хера себе комедия!!! Они там е@утся , а ей смешно!!!
Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему...

DVC,
372 56665546

User avatar
Ashot Hatsatrjan
Posts: 893
Joined: Sun Nov 09, 2008 3:48 pm
Location: Tallinn

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Ashot Hatsatrjan » Fri May 04, 2012 2:06 pm

У нас прошла акция день без мата!
- Это полностью парализовало работу всех автосервисов
- Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы
- Хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем
- Местный трудовик умер на вдохе
- А обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос "Где?"
Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему...

DVC,
372 56665546

igor lazaridi

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by igor lazaridi » Sat Jun 02, 2012 2:24 am

Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору: `Доченька дай мне пожалуйста какую ни будь коробочку`. Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:`1000 презервативов`. Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает: - А на долго ли вам бабушка этой коробочки хватает?!?!!? Потрясающий ответ: - Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

igor lazaridi

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by igor lazaridi » Sat Jun 02, 2012 2:27 am

 Прямой телеэфир. Интервью с девочкой-акселераткой.
Сколько языков ты знаешь?
- Французский, немецкий, венгерский, испанский, итальянский...
А музыкой ты занимаешься?
- Играю на рояле, скрипке, валторне, контрабасе, флейте...
Может ты еще и рисуешь?
- Пишу маслом, акварелью, гуашью, леплю из глины, режу по дереву...
Ну а еще чем ты интересуешься?
- Сексом.
Каким еще сексом???
- Вагинальным, оральным, анальным...
Что ты плетешь?!
- Макраме, салфетки, занавески...

User avatar
Jana Eemann
Posts: 255
Joined: Sat Jan 03, 2009 5:31 pm

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Jana Eemann » Wed Jun 27, 2012 3:10 pm

Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришёл печник, натаскал кирпичей, глины — всё под разговор. Женщина поплакалась:
— С мужем вот развожусь!
— Почему? — спрашивает печник, — пьёт?
— Нет, — отвечает селянка.
— Бьёт?
— Нет, — отвечает селянка.
— А что?
— ХРАПИТ, храпит, сволочь — так, что стёкла дребезжат… В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела — всё одно ХРАПИТ.
— А спит как? — спрашивает печник.
— На спине, как все, — отвечает женщина.
— Как захрапит — раздвинь ему ноги, — советует мужик.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
— За что, хозяйка? — спрашивает печник — работа-то не сделана.
— Пёс с ней, с печкой, — отвечает женщина, — помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи — как ты, простой печник, сумел сообразить то, до чего академики не додумались?!! Жизнь семейную мою спас — ведь я его, чёрта, люблю!
— Так то академики, — отвечает печник, — а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь — яйца упадут. Яйца упадут — задницу закроют. Тяги нет — и храпа нет!

:mrgreen:
STI Edge
SPS Pantera Blanca
Walther PPS
CZ 75 SP-01 Shadow
------------------------
ALPHA Shooting Club
Guns'n'Ladies team
DVC

Viktor Suzdaltsev
Posts: 156
Joined: Sun Dec 14, 2008 7:00 pm

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Viktor Suzdaltsev » Wed Jun 27, 2012 5:53 pm

А вот что делать с бабами, которые храпят?!

User avatar
Jana Eemann
Posts: 255
Joined: Sat Jan 03, 2009 5:31 pm

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Jana Eemann » Wed Jun 27, 2012 10:38 pm

А про баб я пока анекдот не нашла :D
STI Edge
SPS Pantera Blanca
Walther PPS
CZ 75 SP-01 Shadow
------------------------
ALPHA Shooting Club
Guns'n'Ladies team
DVC

User avatar
Vjatseslav Ivanov
Posts: 969
Joined: Fri Nov 07, 2008 10:58 am
Location: Tallinn

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Vjatseslav Ivanov » Fri Jun 29, 2012 6:14 pm

:twisted: Виктор, тебе же объяснили - тягу надо перекрыть :mrgreen:
Людей можно не убивать, сами рано или поздно подохнут.

User avatar
Vjatseslav Ivanov
Posts: 969
Joined: Fri Nov 07, 2008 10:58 am
Location: Tallinn

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Vjatseslav Ivanov » Sat Jun 30, 2012 3:55 pm

Уже не раз попадалось в сети, но каждый раз вызывает одну и ту же мысль: а ведь все это правда...

РОЖДЕННЫМ В СССР ПОСВЯЩАЕТСЯ!

«Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, то оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца.

Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Мы ели снег и сосульки. Никому не могло прийти в голову кататься на велике в шлеме.

Ужас!!!

Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза. После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было!

Трудно представить.

Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания.

Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы носились и играли целыми днями. Из одной бутылки пили несколько человек, и от этого никто не умер.

У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт-дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было! Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спичечные коробки по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели.

Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили?

Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе. Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те, кто не попали, научились справляться с разочарованием.

Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле.

На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцев! Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям. Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить?!

Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим.

Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство закончилось до того, как правительство купило у молодежи свободу за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики? С их общего согласия?

Для их же собственного блага. На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше. Просто мы с вами к ним привыкли и порой даже не замечаем.

Ну, разве не чудо – первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты? А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле.

Пирожок с повидлом – разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет! А такое чудо, авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать – пельмени упали! А вот этот чудесный мамин развод: «Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения??!" Или вот эта волшебная бабушкина фраза на прощание: «Только банки верните!» А холодильник ЗИЛ помните, вот с такой ручкой? Это же «однорукий бандит»! Дергаешь ручку – сыплются банки!

Бесплатная медицина – это тоже чудо. Врач один, очереди две – одна по талонам, другая – по записи. А еще и третья была! «Я только спрошу!»

Маленькое окошко из кухни в ванную – на что там смотреть, объясните? Обувная ложка – лошадка? Зубной порошок – чистит как зубы, так и серебро? Писающий мальчик на двери туалета? Телевизор «Рубин» – берешь пассатижи и ++ ?? Молоко в треугольных пакетах? А вы говорите: «Семь чудес света!»

Мы раньше много чего делали такого, что сейчас и в голову не придет делать. Более того, если ты сегодня хоть раз сделаешь то, что тогда делал постоянно – тебя не поймут, а могут и за сумасшедшего принять. Ну вот, например, автоматы с газированной водой. Там еще был стакан граненый-один на всех! Сегодня никому и в голову не придет пить из общего стакана! Сегодня его украдут через пять секунд после установки автомата, ровно за три секунды до того, как утащат и сам автомат? А раньше ведь все пили из этих стаканов? Обычное дело! И ведь никто не боялся подхватить какую-нибудь заразу? Кстати, эти стаканы использовали для своих дел местные пьяницы. И, представьте себе, вы только представьте это – они возвращали стакан на место! Не верите? А тогда – обычное дело!

А люди вешающие простыню на стену, выключающие свет и бормочущие что-то себе под нос в темноте? Секта? Нет, обычное дело! Раньше в каждом доме проходила церемония, которая называлась – задержите дыхание – диафильм! Помните это чудо?! У кого сейчас работает проектор диафильмов?

Дым валит, едкий запах по всей квартире. Дощечка такая с письменами. Что вам представляется? Индийский великий жрец Арамонетригал? На самом деле это выжигание. Обычное дело! Миллионы советских детей выжигали открытки мамам на 8 Марта – мамочка, поздравляю с международным женским днем. Желаю тебе мирного неба над головой, а твоему сыну – велосипед.

А еще все сидели в ванной, причем на опущенном стульчаке, причем в темноте и светил там только красный фонарь? Догадались? Обычное дело? печатали фотографии. Вся наша жизнь на этих черно-белых фотографиях, отпечатанных собственными руками, а не бездушным дядькой из Кодак? Ну, вы же помните, что такое фиксаж?

Девчонки, а вы помните резиночки? Удивительно, но ни один мальчишка на свете не знает правила этой игры! А сбор макулатуры и металлолома в школе? До сих пор мучает вопрос – зачем?

Да, это мы были такими, а вот такими мы стали:

1. По ошибке ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке;
2. У тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек;
3. Ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседнем кабинете;
4. Ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты;
5. После рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе;
7. Ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона, и ты возвращаешься за ним; 8. Ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь – подсоединяешься к Интернету, даже до того, как выпьешь кофе;
9. Сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься;
10. Еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение;
11. Ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует;
12. Тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет...»
Людей можно не убивать, сами рано или поздно подохнут.

Jevgeni Teever
Posts: 494
Joined: Tue Nov 18, 2008 6:26 pm

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Jevgeni Teever » Sat Jun 30, 2012 7:46 pm

Всё правда! Только вот переправлять сообщение и не собирался :)
STI ESTONIA Shooting Club
www.stiestonia.eu

igor lazaridi

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by igor lazaridi » Fri Aug 24, 2012 12:25 am

Когда мужчины лгут
Однажды дpовосек pубил деpево над pечкой и уpонил в нее топоp. Он заплакал от гоpя, но тут ему явился Господь и спpосил:
- Что ты плачешь?
- Как же мне не плакать, ведь я уpонил в pечку топоp и не смогу больше заpабатывать на пpопитание моей семье.
Тогда Господь достал из pечки золотой топоp и спpосил:
- Это твой топоp?
- Hет, это не мой топоp, - ответил дpовосек.
Господь достал из pечки сеpебpяный топоp и спpосил:
- Может, это твой топоp?
- Hет, и это не мой топоp, - отвечал дpовосек.
Hаконец, Господь достал из pечки железный топоp.
- Да, это мой топоp, - обpадовался дpовосек.
- Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, - сказал Господь, - возьми же себе в нагpаду все тpи топоpа.
Стал дpовосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в pечку упала его жена. Он снова гоpько заплакал. И снова ему явился Господь и спpосил:
- Что ты плачешь?
- Как же мне не плакать, ведь в pечку упала моя жена.
Тогда Господь достал из pечки Дженифеp Лопес и спpосил:
- Это твоя жена?
- Да, это моя жена, - pадостно ответил дpовосек.
Господь pассеpдился:
- Ты солгал мне, как же так?
- Видишь ли, о Господи, - ответил дpовосек, - тут вышло небольшое недоpазумение. Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из pечки Кэтpин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супpуга. Ты бы отдал мне всех тpоих, и что бы я стал с ними делать?
Я бы не смог их всех пpокоpмить, и мы все четвеpо были бы очень несчастны.
Моpаль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.

igor lazaridi

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by igor lazaridi » Tue Aug 28, 2012 1:25 am

Загадка из 20-30х :
"В каком месяце школьники меньше всего дышат?.. " :?:

User avatar
Ashot Hatsatrjan
Posts: 893
Joined: Sun Nov 09, 2008 3:48 pm
Location: Tallinn

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Ashot Hatsatrjan » Tue Aug 28, 2012 2:03 am

igor lazaridi wrote:Загадка из 20-30х :
"В каком месяце школьники меньше всего дышат?.. " :?:
Это логично... в этом месяце все меньше всего дышат, едят спят... в феврале... :D
Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему...

DVC,
372 56665546

igor lazaridi

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by igor lazaridi » Mon Sep 03, 2012 11:39 pm

Спрашивают моряка: Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол.
И попали в шторм.
И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали
"Мама! "
Вот тут я и обосрался...

igor lazaridi

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by igor lazaridi » Mon Sep 10, 2012 2:59 am

Тут от одного предприятия отправили в командировку пожилого и молодого. Ну прибыли они в третью столицу, поселились в отеле, то да се, поужинали, поддали водочки с пивком, посмотрели ТВ и пожилой отправился на боковую, а молодой решил кино досмотреть.
Сидит, смотрит, попивает прохладный напиток, да и скучно ему стало.
А тут и девчонки позвонили в номер. Поболтали они и заказал молодой roomservice в количестве двух экземпляров - неудобно же одному, товарищ хоть и пожилой, а вдруг обидится. Через 15 минут прибывают две девицы, молодой значит выбрал себе какую по вкусу, а другой сказал, чтобы та тихонько и с полным уважением - не будя старшего сделала ему легкий ночной минет, как бы приснилось чтобы ему.
А сам значит с подругой отправился в ванную, видать фантазии у него были. И вот через некоторое время выглядывает он ради короткой передышки и вообще так сказать общей разведки ситуации в комнате, прислушивается и вдруг слышит как в темноте раздается сдавленно-хриплый голос пожилого:
- Василий! Да ты что, ох..ел что-ли!

Aleksandr Antonov
Posts: 79
Joined: Tue Nov 18, 2008 9:51 am

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Aleksandr Antonov » Tue Sep 11, 2012 1:22 pm

:)
I smewno i strawno.
Smewno, potomu chto anekdot klassnyj. A strawno, potomu chto uz ochen poxoze na realnuju istoriju iz zizni :)))

User avatar
Jana Eemann
Posts: 255
Joined: Sat Jan 03, 2009 5:31 pm

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Jana Eemann » Tue Sep 11, 2012 3:32 pm

Cаня, тока не говори что ты тоже также в коммандировку ездил :mrgreen: :mrgreen:
STI Edge
SPS Pantera Blanca
Walther PPS
CZ 75 SP-01 Shadow
------------------------
ALPHA Shooting Club
Guns'n'Ladies team
DVC

igor lazaridi

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by igor lazaridi » Tue Sep 11, 2012 11:32 pm

Специально для Сани Антонова на тему командировок: :D

В командировку муж собрался. С утра торопиться, спешит... Ушел, с женой не попрощался, пускай любимая поспит. Сосед подвез в автомобиле, а на работе шеф сказал: Командировку отменили, чтоб он, сегодня отдыхал. Да, эта новость, как награда! Отправился в обратный путь, а уж жена как будет рада, еще с любимым отдохнуть! К двери он подошел неслышно, открыл тихонько два замка... И в коридоре вдруг услышал из спальни голос мужика! Ну все, позор на всю Европу! И сердце защемило вдруг... Взглянул,.. увидел чью-то жопу И руки женские вокруг! Как будто дали по затылку, На лбу почувствовал рожки... На кухне взял большую вилку, которой жарят пирожки... Тихонько в спальню он прокрался, Из-за плеча, что было сил Да…, здесь уж очень постарался, И вилку ...в задницу всадил! Потом он вышел на площадку, Поднялся выше этажом... И ждет, ругаясь для порядку, Когда мужик покинет дом. Вот несколько минут проходит "Гость" не выходит, ни хрена. Вдруг с улицы в подъезд заходит, Его любимая жена! Она веселая, со смехом Не дав ему вопрос задать Сказала. – Брат с женой приехал, легли с дороги, отдыхать! Под водку, дружно ржали вместе, Лечили жопу шуряка... Не надо делать резких действий, Не заглянув в глаза сперва!

Aleksandr Antonov
Posts: 79
Joined: Tue Nov 18, 2008 9:51 am

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by Aleksandr Antonov » Wed Sep 12, 2012 11:49 am

:D :D :D Super!

igor lazaridi

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by igor lazaridi » Thu Sep 13, 2012 11:30 am

Чем вы занимаетесь на работе?
- Я специалист по ускоренной релаксации средств размножения...
- Это как?
- X..и пинаю :D

igor lazaridi

Re: That which does not kill us makes us stronger!

Post by igor lazaridi » Thu Sep 13, 2012 8:37 pm

Дама заходит в автосалон Мерседес, и сразу видит Гелик своей мечты.
Она подходит к машине, открывает дверцу, ощупывает кожаные сиденья, и в этот момент случайно пукает.
Она быстро оглядывается вокруг, надеясь, что сзади никого нет, и, как назло, сзади нее уже стоит менеджер.
- Чем я могу вам помочь, мадам? - спрашивает он.
Смущенная дама отвечает:
- Я бы хотела узнать цену этой машины.
Менеджер говорит, улыбаясь:
- Мадам, если вы пернули, всего лишь прикоснувшись к машине, вы усретесь, услышав цену.

Post Reply