Продам Тanfoglio Stock III Extreme

buy and sell, ost-müük, раздел купи-продай
Post Reply
Sergei Ivanychev
Posts: 7
Joined: Mon Oct 20, 2014 3:21 pm

Продам Тanfoglio Stock III Extreme

Post by Sergei Ivanychev » Sat Dec 23, 2017 7:33 pm

В комплекте большой экстримовский чемодан, 4 магазина с алюминиевыми пятками EGD , запасные мушки: с фибером и металлическая для любителей классики. Пистолет выглядит отлично, коцек-царапин не имеется ,все работает,как должно. Ствол ,в отличие от обыкновенного стока 3 -полигональный, кучность в моих руках лучше, чем у Шадоу тем же патроном.НО ... привык я к ЧЗ-там и руки под них заточены. Стрельнул я из оного раза три по сотке-полторы и понял, что не нужен,мои ЧЗ-ты привычнее ,в первую очередь балансом и хватом.Переучиваться смысла не вижу.

В комплекте идет также финская спортивная кобура SuomiAse IPSC Sport Holster .Оценил.Лучше, чем GOST ,которую пользую с Шадоу.Она быстрее и имеет больше регулировок.Сделана тоже сильно покрепче.


Фотки будут, как только смогу уменьшить сделанные(волшебная палочка запропала,только что рядом лежала)

Сделайте себе подарок на Новый Год. В Таллинне буду в понедельник,вторник и среду 25-26-27 декабря.Могу взять для поглядеть-пощелкать,если РМ разрешит, то и стрельнуть. Если у вас есть разрешение на покупку, то 27-го можно и оформить.

Поелику жадный :mrgreen: - хОчу 1000 денег (ровно столько не хватает на очередную хотелку)

User avatar
Aleksandr Shavrin
Posts: 237
Joined: Fri Dec 12, 2008 5:12 pm

Re: Продам Тanfoglio Stock III Extreme

Post by Aleksandr Shavrin » Thu Dec 28, 2017 12:30 pm

Очень роскошное Рождественское предложение! И Новогоднее!

Post Reply