Продам Танфольо сток 2 комплектом

buy and sell, ost-müük, раздел купи-продай
Post Reply
Sergei Ivanychev
Posts: 7
Joined: Mon Oct 20, 2014 3:21 pm

Продам Танфольо сток 2 комплектом

Post by Sergei Ivanychev » Sat Jun 27, 2015 2:08 pm

Для тех, кто собрался поменять соревновательный пистолет с глока на тяжелый стальной пистолет( что стреляет быстрее , точнее и стабильнее, сие- общеизвестно) из которого стреляют многие топ-шутеры или если Вы только делаете первые шаги в ИПСЦ и желаете начать стрелять сразу из правильного оружия - мегапредложение :!: Итак, комплект:

Собственно, сам пистолет .Мой настрел около 500 выстрелов ( я записываю , могу глянуть точнее, если надо) , до этого одна- две тысячи у предыдущего хозяина( с ИПСЦ у него не сложилось ) . Один из лучших оружейников Эстонии- Михкель Кырв, отполировал УСМ , стоят экстримовские детали: шептало, ударник с пружиной ударника( лайт) , боевая пружина. Спуск , по сравнению со стоковым, улучшен значительно.Резет тоже стал короче. Установлена фибер мушка. Стоят впуклые алюминиевые накладки. Экстримовские алюминиевые с агрессивной насечкой( и болтики к ним) и также деревянные оригинальные - прилагаются, что позволяет подогнать эргономику рукоятки ( и без того зело эргономичную) под любую анатомию кисти - хоть юниорскую детскую или женскую, хоть настоящую мужскую длань.



В комплекте 6 магазинов : три вороненых с оригинальными алюминиевыми пятками и три хромированных с резиновыми пятками. Заказаны еще алюминиевые( 3 шт) кастом пятки ( как будут у меня- отдам в подарок). Пять обычных пяток, что были ранее - отдаются до кучи.

Комплект( неюзаный) возвраток : 13,12,11 и 10 лб для оптимальной настройки пистолета, если Вы будете стрелять релодом.

Стоковые пружины, металлическая мушка и еще что-то , о чем ,наверное, забыл упомянуть - прилагается.

Также в комплекте спортивная кобура чост. Т.е. если Вы стреляли из другого пистолета и у Вас имеется уже обвес , то Вы меняете только кобуру ,


подсумки остаются те же. Я так и сделал.


Цена - 1300 .- Быстрому покупателю забью патронами все магазины :mrgreen: Предупреждая вопросы о продаже тюнинговых деталей, магазинов и т.д. , отвечу: если кто-то захочет пистоль без дополнительного хабара - продаю , а оставшееся добро будет продано отдельно.


Если собрать такой комплект это обойдется вам на сотни четыре дороже, как минимум.


51 99 10 20 - Я

Фотки скоро воспоследуют
Attachments
IMG_3226.jpg

Aleksandr Antonov
Posts: 79
Joined: Tue Nov 18, 2008 9:51 am

Re: Продам Танфольо сток 2 комплектом

Post by Aleksandr Antonov » Tue Aug 04, 2015 12:52 pm

Sergei privet
Est interes, davai sostykuemsja v Tallinne, zvoni, kogda budesh 53449690

Post Reply